8 (343) 288-76-97

Сайт на реконструкции

ФилатЛигалс

г.Екатеринбург, пр. Ленина, 20

Юридическая компания
для граждан в Екатеринбурге

Контактные данные:

Адрес: г. Екатеринбург, пр. Ленина, 20

Телефон:
8 (343) 288-76-97

Юрист по защите прав потребителей

юрист по защите прав потребителей

юрист по защите прав потребителей

Столкнулись с проблемой покупки некачественного товара? Рабочие выполнили некачественные работы? Эти и многие другие проблемы довольно часто возникают в жизни обычного потребителя. 


Получить бесплатную консультацию юриста по защите прав потребителей: 8 (343) 288-76-97


Юрист по защите прав потребителей подскажет как грамотно обменять некачественный товар, вернуть деньги, уплаченные за товар и как возместить  ущерб.

Получить консультацию данного специалиста Вы можете в юридической компании «ФилатЛигалс».

Категория споров, с которой сталкивается юрист по защите прав потребителей, достаточно обширна — это и споры о возврате некачественного товара, взыскании компенсации за устранение недостатков товаров, об обязании переделать выполненные работы и т.п.

Не знаете с чего начать решение Вашей проблемы? Мы рекомендуем получить бесплатную консультацию юриста, в ходе которой Вы получите ответы на интересующие Вас вопросы, а также план дальнейших действий.

В ЮК «ФилатЛигалс» консультации юриста проводятся бесплатно, по предварительной записи по телефону: 8 (343) 288-76-97.

Стоимость услуг юриста по защите прав потребителей зависит от сложности дела, объема работы и определяется после первичной бесплатной консультации с доверителем.

«ФилатЛигалс» — юридическая фирма, объединяющая частнопрактикующих юристов на территории г. Екатеринбурга и Свердловской области.

Почему наш адвокат по защите прав потребителей?

  • Сотрудники компании специализируются на данном вопросе уже долгие годы и имеют большой опыт в решении споров по защите прав своих Доверителей;
  • Мы гарантируем Вам качество юридической помощи. Сотрудники компании настоящие профессионалы, мы дорожим своей репутацией, поэтому выполняем свою работу до конца;
  • Стоимость услуг нашего профессионала разумна и обоснована реальной стоимостью дела;
  • Оперативность работы. Сотрудники компании выполняют поставленные задачи в сжатые сроки. Вашим делом займутся незамедлительно и решат его быстро.

Юрист по защите прав потребителей в Екатеринбурге

Для защиты Ваших прав юрист по защите прав потребителей от ЮК «ФилатЛигалс» предоставляет следующие услуги:

  • консультация по защите прав потребителей;
  • анализ документов, предоставленных клиентом;
  • сбор доказательств, подтверждающих обоснованные требования потребителя;
  • подготовка претензии, заявлений и других документов;
  • представление интересов потребителя на переговорах с продавцом ненадлежащего товара;
  • подготовка исковых заявления для защиты интересов в суде;
  • представительство в суде.

Правила и порядок осуществления защиты прав потребителей регулируется ФЗ «О защите прав потребителей» и Гражданским кодексом РФ. Вопросы о защите прав потребителей относятся к категории гражданских дел, разрешаемых юристом по гражданским делам.

юрист по защите прав потребителей екатеринбург

Наши юристы по защите прав потребителей в спорах выступают как на стороне граждан, так помогают и предприятиям в досудебном порядке уладить конфликт с минимальными потерями.


Также юристы могут защитить право клиента, если он не доволен медицинскими услугами ильи вовсе не получил их. Медицинский юрист знает все тонкости и нюансы в сфере здравоохранения.


Нередки случаи, когда узнав о том, что интересы клиента защищает профессиональный адвокат по защите прав потребителей, продавец пытается мирным путем урегулировать конфликт. Таким действиям со стороны продавцов способствуют многочисленные штрафы, которые предусмотрены для недобросовестных продавцов. 

Не стоит бояться защищать свои права. Как показывает практика, суды, рассматривая дела о защите прав потребителей, встают на сторону потребителя. Потребителей в отношениях с продавцом является наименее защищенной стороной. Законом предусмотрены возможности защиты прав потребителей, поэтому при возникновении споров с продавцом ненадлежащего товара обратитесь к адвокату по защите прав потребителей.

Адвокат по защите прав потребителей

юрист по защите прав потребителей

Стоимость услуг адвоката по защите прав потребителей зависит от предмета спора и объема работы адвоката по защите прав потребителей. Наши адвокаты всегда устанавливают фиксируемую стоимость дела и при разрешении вопроса не требуют доплатить за свои услуги. При заключении договора об оказании юридических услуг определяется цена и способ оплаты. Если спор разрешается в судебном порядке, то всегда заявляются требования о возмещении расходов на адвоката.

Безусловно, бывают разные ситуации: покупка неудобного матраса, который не принимают назад в магазине или причинение средней тяжести вреда здоровья из-за некачественного товара. В любом случае, если у Вас нет времени, но есть желание разобраться, то за разумную плату можно нанять грамотного юриста по защите прав потребителя.

Предлагаем к Вашим услугам отличных адвокатов по защите прав потребителей. Наш адвокат всегда поможет Вам вернуть потраченные деньги, обменять товар надлежащего качества или произвести ремонт и продлить гарантийный срок

Если Вы решились на борьбу, то наш юрист по защите прав потребителей оформит все необходимые документы, соберет справки и иные доказательства существенных недостатков товара за адекватные деньги.


Остались вопросы?
Звоните
: 8 (343) 288-76-97


©2013-2024