8 (343) 288-76-97

Сайт на реконструкции

ФилатЛигалс

г.Екатеринбург, пр. Ленина, 20

Юридическая компания
для граждан в Екатеринбурге

Адвокат по уголовным делам Екатеринбург

адвокат по уголовным делам

Адвокат по уголовным делам Белоус В.Ю.

Адвокат по уголовным делам Екатеринбург — это одна из самых востребованных услуг для нашей команды. К сожалению, большинство людей не задумываются, что им может понадобиться специализированный адвокат по уголовным делам, однако, в жизни каждого человека может сложиться ситуация, при которой помощь квалифицированного уголовного адвоката является необходимой.


Получите бесплатную консультацию адвоката:
8 (343) 288-76-97


Юридическая фирма «ФилатЛигалс» предоставляет услугу  «адвокат по уголовным делам Екатеринбург» , в рамках которой клиенту предоставляется помощь квалифицированного уголовного адвоката для защиты интересов на любой стадии уголовного процесса, также могут быть привлечены и другие партнеры по необходимости.  Важно помнить, что в уголовном процессе только адвокат имеет право представлять интересы клиента.

По вопросу услуг адвоката рекомендуем обращаться к адвокату Белоус В.Ю. – партнеру компании.

Первоначально в нашей компании Вы можете получить бесплатную консультацию, в ходе  которой Вы познакомитесь с адвокатом, а также убедитесь в его опыте и квалификации. 

Услуги адвоката по уголовным делам 

  • защита подозреваемых  и обвиняемых на следствии
  • защита подсудимых в судебном разбирательстве
  • представление интересов потерпевших и свидетелей

Задача адвоката по уголовному делу — правильно выстроить защиту клиента, и как правило, существует несколько тактик защиты.

Первая — защита, направленная на доказывание невиновности клиента, особенно когда органы следствия предъявили ошибочное обвинение. И вторая тактика — работа в целях снижения назначенного наказания. Важно понимать, что принципы защиты в каждом из описанных случаев разные.

В нашей команде на ведении уголовных дел специализируются два опытных адвоката по уголовным делам, адвокатский стаж которых более 15 лет,  и обращение к этим специалистам гарантирует любому клиенту качественные услуги и предсказуемый результат.

Полный перечень услуг 

Адвокаты по уголовным делам в Екатеринбурге

адвокат по уголовным делам екатеринбург

Вообще, важно понимать, что выбирать адвоката по уголовным делам по цене, не самая лучшая идея, поскольку общеизвестно, что услуги опытного адвоката не могут стоить сильно дешево, однако нельзя сказать, что услуги защиты по делу будут неподъемными. Подробнее о стоимости дел можно узнать в соответствующем разделе нашего сайта — стоимость ведения уголовных дел

В нашей компании Вы можете получить бесплатную консультацию уголовного адвоката, как по телефону, так и лично в офисе. По любым вопросам Вы можете получить ответ по телефону, после чего можно записаться на бесплатную консультацию в офис. Это удобно, поскольку Вам не придется платить только за знакомство с адвокатом.

Подробнее об уголовном адвокате в Екатеринбурге

Запись на консультацию специалиста по телефону 8 (343) 288-76-97

адвокат по уголовным делам екатеринбург

Обычно к за помощью адвоката по уголовным делам обращаются люди, совершившие преступления или подозреваемые в этом. Отдельно нужно сказать и о работе  адвокат по мошенничеству  и адвокат по наркотикам 228 УК.

В любом случае, самым главным является своевременное обращение к уголовному адвокату в Екатеринбурге. Если Вас или Ваших близких подозревают в совершении преступления, то не стоит затягивать с обращением к защитнику. Позиция, сформированная в начале производства по уголовному делу в дальнейшем будет являться ключевой. И в данном вопросе может помочь только профессиональный защитник по уголовным делам.

Вопрос стоимости услуг защитника, наверное, один из основных с которым сталкивается человек задумавшийся  о найме себе адвоката. Много заблуждений бытует на этот счет. Всегда вопрос стоимости адвоката по уголовному делу определяется на стадии консультации, и это правильно, поскольку цена за работу зависит от многих факторов. Например: сложности дела, количества эпизодов, опыта и загруженности адвоката.

Уголовный адвокат в Екатеринбурге

Важно понимать следующие факторы при поиске адвоката по уголовному делу: 

адвокат по уголовным делам екатеринбург

Во-первых, хороший адвокат по уголовным делам не может стоить дешево, ведь правильная защита по уголовному делу требует большой объем времени на участие в следственных и судебных действиях, на подачу и подготовку документов. Однако, нужно помнить, что нанимать самого дорого адвоката тоже не самое правильное решение, поскольку это не значит, что Вас будет защищать лучший адвокат по уголовным делам. Поэтому, хороший совет для выбора адвоката — прислушиваться к своим ощущениям и слушать адвоката.

Во-вторых, работа по уголовному делу очень специфична, поэтому по нашему мнению, лучший адвокат по уголовному делу, это тот, который знает систему изнутри, обычно это бывшие следователи и прокуроры. Обращайте на это внимание. К сожалению, на рынке множество адвокатов, который называют себя специалистами по уголовным делам, однако таковыми не являются.

В-третьих, не нужно экономить на услугах защитника по уголовному делу, поскольку такая экономия в последующем может выйти боком. Например, бывают ситуации, когда защитник, может потребовать дополнительные деньги, уже когда работа началась, или что еще хуже Ваш защитник не имеет достаточного опыта, и поэтому берет маленькие деньги.

Услуги адвоката по уголовным делам в Екатеринбурге

  • Консультация уголовного адвоката. Адвокат подскажет как действовать в сложившейся ситуации, объяснит всевозможные риски.   Возможен экстренный выезд уголовного адвоката. Важность консультации уголовного адвоката в том, что уже на первой консультации Вы сможете узнать правду о Вашей ситуации и получить исчерпывающие ответы на все вопросы. В том числе и стоимость услуг адвоката по уголовному праву.
  • Защита на стадии следствия. Не важно, являетесь Вы подозреваемым, обвиняемым, свидетелем или потерпевшим — помощь адвоката по уголовным делам необходима каждому. Адвокат по уголовным делам не позволит совершить ошибок, подскажет как действовать и защитит Ваши права. Участие профессионального защитника — гарантия, максимального соблюдения Ваших интересов, а зачастую необходимое условие для сохранения свободы.
  • Защита в суде. Отстоять свои права в суде без защитника просто невозможно. Действуя самостоятельно, Вы не сможете составить грамотно юридические документы и представить свои интересы в суде. В данном случае адвокат по уголовным делам — единственное  лицо, которое будет защищать Ваши интересы.
  • Защита потерпевшего. Правоохранительные органы не всегда способны оказать достойную защиту потерпевшему. Зачастую только адвокат по уголовным делам способен найти виновного и восстановить справедливость в отношении Вас.

Практика показывает, что в самой безвыходной ситуации можно найти выход, главное подобрать правильную стратегию. Адвокат по уголовным делам вступит в дело на любой стадии процесса и профессионально защитит Ваши интересы в судах и правоохранительных органах Екатеринбурга.

На консультации защитник проанализирует ваше дело и найдет варианты помощи. По уголовным делам консультирует опытный специалист, который имеет более чем 10 летний опыт в органах прокуратуры и более 15 лет адвокатского стажа по уголовной защите. В уголовных делах экономия на стоимости услуг адвоката обходится печально. Адвокат по экономическим преступлениям


Адвокат по уголовным делам Екатеринбург

Когда необходимо обратиться к адвокату по уголовным делам?

  • если возбудили уголовное дело или в отношении Вас происходит расследование,
  • если Вас задержали по подозрению в совершении уголовного преступления,
  • при применении к подозреваемому меры пресечения до предъявления ему обвинения.
  • при рассмотрении дела в суде. Только адвокат по уголовным делам в Екатеринбурге может защищать интересы в уголовном суде.

Кому необходимо обратиться к уголовному адвокату?

  • подозреваемому, обвиняемому,
  • потерпевшему. Только уголовный адвокат Екатеринбург сможет восстановить справедливость и добиться активных действий со стороны органов следствия.
  • свидетелю. Адвокат защитит интересы и не позволит совершить ошибок.

адвокат по уголовным делам

Столкнулись с уголовными разбирательствами? Не стоит ждать, позвоните профессиональному адвокату по уголовным делам в Екатеринбурге

Помните, если Вас задержали и применяют незаконные методы допроса, а именно: психическое или физическое насилие, необходимо потребовать адвоката и не отвечать на вопросы правоохранительных органов. Опытный адвокат по уголовным делам знает как остановить неправомерные методы воздействия и защитить своего Доверителя. 

Заключив договор о сотрудничестве с адвокатом по уголовным делам, Вы обеспечиваете себе защиту соблюдения Ваших прав.

Консультация адвоката по уголовным делам

Как показывает практика, консультация адвоката по уголовным делам является необходимым действием, если Вы так или иначе сталкиваетесь с производством по уголовному делу. В ходе консультации адвокат проанализирует сложившуюся ситуацию и подскажет как действовать, чтобы избежать каких-либо негативных последствий.

Консультация уголовного адвоката проводится бесплатно по предварительной записи. Не пренебрегайте помощью профессиональных специалистов, особенно когда это касается возможного лишения свободы на длительный срок.


Запись на консультацию уголовного адвоката по телефону 8 (343) 288-76-97. 

©2013-2024