8 (343) 288-76-97

Сайт на реконструкции

ФилатЛигалс

г.Екатеринбург, пр. Ленина, 20

Юридическая компания
для граждан в Екатеринбурге

Юрист по разводу

юрист по разводам екатеринбург

юрист по разводам

«ФилатЛигалс» предоставляет услуги опытного и профессионального юриста по разводам, который поможет Вам осуществить процедуру развода максимально быстро и качественно.

Кроме того, в компании предоставляются услуги юриста по разделу имущества, который поможет Вам осуществить раздел нажитого в период брака имущества.

Стоимость услуг юриста по разводам в Екатеринбурге зависит от сложности дела, объема работы и определяется после первичной бесплатной консультации с доверителем.

«ФилатЛигалс» — юридическая фирма, объединяющая частнопрактикующих юристов на территории г. Екатеринбурга и Свердловской области.

Для получения консультации необходимо записаться по номеру телефона:
8 (343) 288-76-97.

Вопреки расхожему мнению, юрист по разводам существенно облегчает жизнь своего клиента, поскольку нет необходимости в личном присутствии при проведении переговоров с бывшим супругом, а также при проведении судебных процессов.

Это не только ускоряет всю процедуру развода, но также обеспечивает соблюдение прав и законных интересов доверителя. Опытного юриста по семейным делам Вы можете найти в ЮК «ФилатЛигалс».

Важно понимать, что с участием опытного адвоката по разводам Вы снимаете со своих плеч множество обязанностей — подготовки исковых заявлений и возражений на них, сбора доказательств, участия в судебных процессах и т.д.

Безусловно, для того, чтобы выбрать опытного юриста по разводам, необходимо лично встретиться с ним, задать интересующие вопросы и убедиться в его профессиональной компетенции.


Юрист по разводам в Екатеринбурге

Юрист  по разводам в Екатеринбурге от «ФилатЛигалс» поможет Вам в разрешении следующих споров, как правило, возникающих в процессе развода:

  • раздел совместно нажитого имущества;
  • споры об общих детях;
  • признание брака недействительным;
  • признание недействительными условия брачного договора;
  • споры об алиментах;
  • установление отцовства или материнства;
  • лишение родительских прав;
  • споры об усыновлении;
  • и другое.

Помните, развод — это крайняя мера, наш специалист всегда пытается прийти к мирному урегулированию споров. Исковое заявление о расторжении брака

Юрист по разводам предложит Вам оказание следующей правовой помощи:

  • Проведет ознакомительные консультации, направленные на решение вопросов, связанных с процедурами расторжения брака, а также признанием брака недействительным;
  • Проведет процедуру расторжения заключенного Вами брака в органах ЗАГС, а также в процессе судебного заседания без Вашего участия;
  • Окажет представительские услуги в делах о признании брака недействительным;
  • Произведет процедуру взыскания алиментов на ребенка с бывшего супруга;
  • Расставит приоритеты при разделе имущества супругов;
  • Составит соглашение о добровольной уплате алиментов или же в том случае, если ответчик не пойдет на добровольную уплату, поможет Вам принудить второго родителя к уплате алиментов в судебном порядке;
  • Постарается учесть интересы несовершеннолетнего ребенка при решении спора о его дальнейшем проживании с одним из родителей, и согласует режим участия второго родителя в его воспитании и многое другое.

Юристы по семейным делам от нашей компании специализируются на оказании квалифицированной юридической помощи доверителям по различным спорам в сфере семейных правоотношений.


Услуги юриста по разводам

юрист по разводам Екатеринбург

Судебный порядок раздела имущества. При не достижении мирного соглашения между супругами, раздел имущества происходит в суде. Суд сам определяет какое имущество подлежит передачи каждому из супругов.  

Если одному из супругов передается имущество, стоимость которого превышает предполагавшуюся ему долю, то есть возможность присудить другому супругу соответствующую денежную или иную компенсацию. Размер доли на каждого супруга производится в идеальной форме (арифметических дробях), далее происходит раздел имущества. Стоит отметить, что при разделе имущества суд учитывает пожелания супругов, а также состояние здоровья и многое другое. Осуществить судебный порядок раздела имущества Вам поможет юрист по разводу.

Добровольный порядок раздела имущества. При достижении согласия супругов производится добровольный раздел имущества. При желании добровольное соглашение можно заключить в нотариальной форме (п. 2 ст. 38 СК РФ). В этом случае супруги сами определяет доли и делят совместно нажитое имущество. Стоит отметить, что в соглашении должны быть указаны точные доли, которые переходят к каждому их супругов.

Юрист по разводу в Екатеринбурге поможет оформить юридически грамотное соглашение о разделе имущества.

Бракоразводный юрист

Важно понимать, что бракоразводный юрист — Ваш незаменимый помощник в том случае, если Вы не хотите самостоятельно вникать в процедуру развода, самостоятельно заниматься подготовкой документов и участвовать в судебных процессах.

Несмотря на кажущуюся простоту дела о разводе, на практике при рассмотрении дела в суде может возникать множество нюансов, которые могут существенно осложнить рассмотрение дела. Поэтому мы рекомендуем обращаться к опытным бракоразводным юристом, в таком случаев за Ваше дело будет отвечать профессиональный специалист.

Помните, развод — это крайняя мера и необходимо ее избежать, но если обойти расторжение брака не получается, тогда Вам поможет наш профессиональный юрист по разводу в г. Екатеринбурге. Позвоните нам и запишитесь на бесплатную консультацию.


Главное – не отчаиваться, ведь выход есть всегда!
Тел.: 8 (343) 288-76-97

Вы можете получить следующие услуги адвоката по разводам в Екатеринбурге:

адвокат по разводу екатеринбург

  • консультации для граждан, по вопросам семейного и бракоразводного права. При этом, в нашей компании консультации от адвокатов и юристов по настоящему бесплатны.
  • составление исковых заявлений и других необходимых документов
  • участие в судебных заседаниях и представление интересов доверителя
  • ведение переговоров и заключение мировых соглашений между супругами

Адвокат по разводам может помочь Вам оперативно разрешить споры с супругом относительно выставленных друг другу требований, сохранив при этом нормальные отношения и огромное количество сил. Также бракоразводный адвокат Екатеринбург может оказать неоценимую помощь при досудебном решении конфликта, связанного с разводом – путем заключения между супругами соглашения – например, о разделе имущества. Кроме того, юрист по разводам поможет Вам разрешить сопутствующие споры относительно материального имущества.

Бракоразводный адвокат в Екатеринбурге

адвокат по разводу екатеринбург

Бракоразводный адвокат в Екатеринбурге поможет Вам разрешить не только вопрос развода без Вашего участия, но и любые другие сопутствующие вопросы:

  • Определение постоянного места проживания детей – вопросы, связанные с детьми, считаются одними из самых тяжелых в бракоразводном процессе, поэтому Вам может понадобиться профессиональная консультация грамотный адвокат по разводу, в рамках которой Вы получите необходимую юридическую и психологическую поддержку, направленную на разрешение спора с минимальными потерями и стрессами;
  • Вопросы относительно выплаты алиментарных обязательств – бракоразводный адвокат Екатеринбург поможет Вам доказать Ваши права или права Ваших детей на алиментарные выплаты, определиться с их размеров и сроками;
  • Определение порядка взаимодействия с ребенком – нередко родитель, проживающий отдельно сталкивается с проблемой, когда его общение с ребенком всячески ограничивается – с подобной ситуацией достаточно сложно разобраться самостоятельно, поэтому Вам на помощь может прийти семейный адвокат Екатеринбург;
  • Раздел имуществаадвокат по разводу поможет Вам разобраться с выставленными требованиями супруга и отстоять имущество, на которое Вы имеете законное право.

На первой же консультации специалист по семейным делам проанализирует Ваше дело, опишет линию защиты и перспективы развития. Стоимость услуг адвоката по разводу будут напрямую зависеть от сложности дела. Цена оговаривается на первой же консультации, прописывается в соглашении и остается неизменной на протяжении всей работы над делом.

 Преимущества расторжения брака без Вашего участия:

адвокат по разводу екатеринбург

  • Вам не придется терять время в очередях, собирая необходимые документы – за Вас это может сделать профессиональный адвокат по разводу;
  • Надежный бракоразводный адвокат Екатеринбург поможет Вам с составлением всех необходимых документов в соответствии со всеми юридическими требованиями, что освободит Вас от необходимости искать информацию по оформлению данных документов и многочисленных переделок;
  • Вам не придется принимать участие в изнурительных судебных заседаниях, что сэкономит Вам немало нервов и времени;
  • Наш грамотный адвокат по разводу поможет Вам не совершить грубейшие ошибки, которые могут вызвать дополнительные риски по Вашему делу.

Адвокат по разводам

Для эффективного разрешения дела, Вам достаточно предварительной консультации с нашим опытным бракоразводным адвокатом, во время которой обговариваются все обстоятельства дела, анализируется Ваша конкретная ситуация и Вам озвучиваются перспективы по решению спора и возможные варианты действий. После этого подписывается договор об оказании квалифицированных юридических услуг и доверенность на самостоятельное выполнение адвокатом определенных действий.

Наш квалифицированный адвокат по разводу поможет Вам решить все попутные вопросы, связанные с разделом имущества – составление необходимого пакета документов, представительство в суде, регистрация собственности и т.д.


Запись на консультацию по телефону: 8 (343) 288-76-97

©2013-2024