8 (343) 288-76-97

Сайт на реконструкции

ФилатЛигалс

г.Екатеринбург, пр. Ленина, 20

Юридическая компания
для граждан в Екатеринбурге

Юрист по алиментам

адвокат по алиментам

Содержание несовершеннолетнего ребенка является камнем преткновения для родителей, которые находятся в разводе. Юрист по алиментам может помочь взыскать алименты на содержание ребенка, а также решить иные вопросы в данной области.

Опытного юриста по семейным делам Вы можете найти в Юридической компании «ФилатЛигалс».

Стоимость услуг адвоката по алиментам в Екатеринбурге будет определена после консультации, с учетом сложности дела.


Чтобы получить информацию об услугах по алиментам звоните 8 (343) 288-76-97

Консультации проходят по адресу г. Екатеринбург, пр. Ленина, 20 

В подобном споре юрист по алиментам будет выступать для Вас надежным союзником в процессе развода или после него, когда встал вопрос о назначении алиментов или их получении. Не секрет, что можно взыскать алименты не обращаясь к адвокатам по алиментам, но при этом, имеет смысл понимать, что наняв специалиста, Вы сильно сэкономите время и сможете добиться максимальных результатов, при в общем-то небольшой стоимости услуг.

Также юрист поможет урегулировать правила порядка общения с ребенком. Юрист по определению порядка общения с ребенком поможет мирным путем установить правила общения  в семье.

Важно понимать, что в нашей компании первичные консультации юристов и адвокатов по алиментам для граждан бесплатны. Это нужно, чтобы специалист мог оценить перспективы дела и шансы на успешное завершение.

Запись на консультацию проводится по телефону: 8 (343) 288-76-97.


Юрист по алиментам в Екатеринбурге

«ФилатЛигалс» — юридическая фирма, объединяющая частнопрактикующих юристов на территории г. Екатеринбурга и Свердловской области.

Юрист по алиментам в Екатеринбурге может:

адвокат по алиментам

  • Инициировать экспертизу по подтверждению отцовства, если отец ребенка не признает его,
  • Провести переговоры с неплательщиком, объяснив ему последствия невыплаты алиментов (вплоть до уголовной ответственности),
  • Составить мировое соглашение, в котором будут прописаны все условия, способ и сумма оплаты алиментов,
  • Составить и подать исковое заявление в суд, выступать в суде, аргументируя позицию своего доверителя и предоставляя доказательства,
  • Найти скрытые источники дохода бывшего супруга, защищающегося отсутствием официальной работы и, соответственно, невозможностью выплачивать положенное,
  • Провести взыскание штрафов, неустоек и долгов по алиментам, если алименты оплачивались нерегулярно или не оплачивались вовсе.

Обратите внимание, что юрист по алиментам работает не только с родителями, оставшимися с детьми и желающими взыскать алименты со второго родителя, но и с алиментщиками, которым иногда требуется помощи не меньше, чем матерям-одиночкам.

Некоторые матери, оставшиеся после развода с детьми, не требуют стабильной выплаты алиментов, опасаясь того, что тем самым поссорятся с мужчинами, и те перестанут общаться с ребенком вовсе и платить хоть что-то на содержание.

Это в корне неверная позиция, так как достойное содержание ребенка ОБОИМИ родителями – это закон. Ваш ребенок имеет право на полноценное развитие, обучение и отдых в течение всех 18 лет до его совершеннолетия.


Чтобы получить информацию об услугах по алиментам звоните 8 (343) 288-76-97

Консультации проходят по адресу г. Екатеринбург, пр. Ленина, 20 

©2013-2024