8 (343) 288-76-97

Сайт на реконструкции

ФилатЛигалс

г.Екатеринбург, пр. Ленина, 20

Юридическая компания
для граждан в Екатеринбурге

Взыскание морального вреда Екатеринбург

взыскание морального вреда

Взыскание морального вреда в Екатеринбурге — судебный процесс, в ходе которого решается вопрос о возмещении причиненного гражданину морального вреда.

Как правило, споры о взыскании морального вреда возникают при причинении вреда здоровью, в том числе в результате дорожно-транспортных происшествий, на рабочем месте, в результате совершенного преступления и т.д. Поскольку данный вопрос в любом случае будет разрешаться в судебном порядке, то рекомендуем Вам воспользоваться помощью опытных судебных представителей.

Юридическая компания «ФилатЛигалс» предоставляет услугу по взысканию морального вреда в Екатеринбурге, в рамках которой опытный юрист по гражданским делам поможет Вам взыскать возмещение за причиненные нравственные страдания.

Стоимость услуг по взысканию морального вреда в Екатеринбурге зависит от сложности дела, объема работы, позиции сторон и т.д. Вы можете получить бесплатную консультацию юриста в офисе компании, а также уточнить стоимость работы по Вашему делу.

Запись на консультацию по телефону: 8 (343) 288-76-97


Взыскание компенсации морального вреда

Моральный вред — это те нравственные, душевные страдания, которые претерпевает человек в результате нарушения его прав. Как правило, возможность взыскания компенсации морального вреда возникает при рассмотрении дел об административной ответственности, уголовных дел, защиты прав потребителей, споров о производственных травмах работников и т.д.

Для взыскания компенсации морального вреда необходимо подготовить и подать мотивированное исковое заявление, а также представить убедительные доказательства. Это могут быть различные медицинские справки, подтверждающие тяжелое моральное состояние, свидетельские показания о переживаниях истца и т.д.

В рамках взыскания морального вреда адвокаты и адвокаты «ФилатЛигалс» помогут Вам:

  • проанализировать сложившуюся ситуацию на предмет возможности взыскания морального вреда;
  • подготовить мотивированное исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда;
  • собрать подтверждающие позицию доказательства;
  • представить интересы в судебных заседаниях;
  • обжаловать принятый ранее судебный акт;
  • сопроводить исполнительное производство.

«ФилатЛигалс» — юридическая фирма, объединяющая частнопрактикующих юристов на территории г. Екатеринбурга и Свердловской области.

Взыскание возмещения морального вреда

В большинстве случаев при взыскании возмещения морального вреда в судебном заседании особо тщательно оценивается переживание истцом нравственных страданий. Именно поэтому для успешного завершения дела мы рекомендуем заручиться поддержкой опытного адвоката или юриста.

«ФилатЛигалс» предлагает услуги опытных судебных представителей, которые готовы помочь Вам восстановить Ваши права, а также взыскать возмещение морального вреда.


Запись на консультацию по телефону: 8 (343) 288-76-97

©2013-2024