8 (343) 288-76-97

Сайт на реконструкции

ФилатЛигалс

г.Екатеринбург, пр. Ленина, 20

Юридическая компания
для граждан в Екатеринбурге

Бесплатная юридическая консультация в Екатеринбурге

бесплатная юридическая консультация екатеринбург

Практически каждому человеку рано или поздно требуется грамотный юридический совет или юридическая консультация.

Юридическая компания «ФилатЛигалс» предлагает бесплатные консультации для граждан.


Получите бесплатную юридическую консультацию: 
8 (343) 288-76-97


При этом, как правило, граждане обращаются к адвокату, когда проблема уже достигает больших масштабов и требует ее срочного решения.

Юридическая компания «ФилатЛигалс» предоставляет бесплатные консультации юриста для граждан и организаций, в ходе которых опытный адвокат выслушает Вашу проблему, а также даст свои рекомендации по ее решению. При необходимости адвокат также самостоятельно поможет Вам решить данную проблему.

Задайте свой вопрос юристу:


Важно понимать, что возникшая проблема не решится самостоятельно, необходимо предпринимать какие-либо действия.

  • Бесплатная консультация юриста — это возможность определиться с направлением работы для решения проблемы самостоятельно, либо доверить ее решение опытному юристу или адвокату.
  • Бесплатная юридическая консультация в Екатеринбурге от ЮК «ФилатЛигалс» проводится как при личном посещении офиса, так и по телефону или в онлайн режиме.

Записаться на консультацию можно по телефону: 8 (343) 288-76-97.

Бесплатная юридическая консультация

«ФилатЛигалс» — юридическая фирма, объединяющая частнопрактикующих юристов на территории г. Екатеринбурга и Свердловской области.

Как уже было отмечено, бесплатная юридическая консультация в ЮК»ФилатЛигалс» предоставляется несколькими способами:

бесплатная юридическая консультация екатеринбург

  • При личном посещении офиса. Безусловно, этот способ получения консультации юриста является более удобным и эффективным как для доверителя, так и для адвоката, поскольку позволяет более полно изучить возникшую проблему и соответственно дать более полный ответ на поставленные вопросы.
  • Консультация по телефону. В рамках юридической консультации по телефону Вы можете получить ответ на небольшой вопрос, не требующий изучения документов и действующего законодательства. Если же в ходе разговора станет понятно, что нужна более подробная беседа, то Вам будет назначено время для встречи с адвокатом в офисе компании.
  • Консультация адвоката онлайн. При отсутствии возможности приехать в офис лично, например, при проживании в другом городе или стране или по любым другим объективным причинам, консультацию адвоката Вы можете получить, не выходя из дома, с помощью различных средств связи.

Мы считаем, что для того, чтобы определиться с выбором конкретного адвоката, который будет заниматься решением Вашей проблемы, человеку часто требуется пообщаться с несколькими специалистами, после чего выбрать именно того, который больше ему подходит. Именно поэтому ЮК «ФилатЛигалс» проводит бесплатные юридические консультации для жителей Екатеринбурга и Свердловской области.

Бесплатная консультация юриста в Екатеринбурге

Бесплатная консультация юриста в Екатеринбурге — возможность получить совет о дальнейших действиях для решения возникшей проблемы от опытных адвокатов и юристов без каких-либо финансовых затрат.

В нашей компании бесплатную консультацию юриста Вы можете получить по одному из следующих вопросов:

бесплатная консультация юриста екатеринбург

  • семейные споры
  • гражданские споры
  • жилищные споры
  • наследственные споры
  • земельные споры
  • кредитные споры
  • налоговые споры
  • арбитражные споры и т.д.

Перечень вопросов, по которым в нашей компании проводятся бесплатные юридические консультации достаточно обширен. Чтобы определиться со специалистов, Вы можете позвонить нам в офис и обсудить все с нашими сотрудниками.

Для получения бесплатной юридической консультации Вам достаточно связаться с нами любым удобным способом, после чего Вам назначат время для визита в офис, либо ответят на Ваши вопросы по телефону.

Консультация юриста бесплатно Екатеринбург

консультация юриста бесплатно екатеринбург

Практика показывает, что для решения некоторых вопросов достаточно всего лишь консультации. Консультация юриста бесплатно в Екатеринбурге от ЮК «ФилатЛигалс» — это возможность получить квалифицированный юридический совет.

Наши специалисты в ходе консультации проанализируют Вашу ситуацию и сделают выводы о ее перспективах. Также, ходе консультации юриста бесплатно Екатеринбург Вы получите разработанный юристом план дальнейших действий для решения Вашей проблемы. Преимуществом нашей компании состоит в том, что Вас будет консультировать именно юрист или адвокат,  на данной категории дел. У нас нет переговорщиков, общаться Вы будете именно с тем юристом, который в последующем может взяться за Ваше дело.

Запись на консультацию по телефону: 8 (343) 288-76-97.

©2013-2024