8 (343) 288-76-97

Сайт на реконструкции

ФилатЛигалс

г.Екатеринбург, пр. Ленина, 20

Юридическая компания
для граждан в Екатеринбурге

Юрист по гражданским делам

Гражданский кодекс включает в себя практически все сферы жизни человека:

  • семейные правоотношения
  • наследственные споры
  • жилищные и земельные вопросы
  • трудовые и страховые споры
  • споры с медицинскими компаниями

В решении этих и других вопросов поможет юрист по гражданским делам, которого Вы можете найти в ЮК «ФилатЛигалс».

Юридическая фирма «ФилатЛигалс» предоставляет услуги профессионального юриста по гражданским делам, который готов разрешить любую возникшую в Вашей жизни юридическую трудность и восстановить нарушенные права и законные интересы.


Записаться на бесплатную юридическую консультацию:
8 (343) 288-76-97


Стоимость услуг юриста по гражданским делам зависит от сложности дела, категории спора, объема работы и других обстоятельств. Узнать стоимость работы именно по Вашему делу можно на бесплатной консультации в офисе компании.

«ФилатЛигалс» — юридическая фирма, объединяющая частнопрактикующих юристов на территории г. Екатеринбурга и Свердловской области.

Юрист по гражданским делам в Екатеринбурге 

В услуги юриста по гражданским делам в Екатеринбурге от ЮК «ФилатЛигалс» входит разрешение следующих категорий споров:

юрист
Семейный юрист
Споры, связанные с алиментами, разводом и разделом совместно нажитого имущества.

юрист
Споры с недвижимостью  Сопровождение сделок с недвижимостью, признание сделок недействительными)

юрист
Наследственные вопросы
Восстановление срока принятия наследства, оспаривание завещания, признание наследника недостойным и т.д.

юрист
Взыскание долгов

Взыскание по договору аренды, займа, купли-продажи, взыскание долга по расписке, взыскание неосновательного обогащения

юрист
Жилищный адвокат
(вселение или выселение из жилого помещения, узаконивание реконструкции или перепланировки, признание права собственности на самовольную постройку
юрист
Трудовые вопросыОспаривание незаконного увольнение, взыскание заработной платы и компенсационных выплат, оспаривание дисциплинарных взысканий
юрист
Защита прав потребителей
юрист
Защита автоадвоката
юрист
Земельные споры

Привлечение юриста по гражданским делам необходимо в самых различных категориях дел, ведь каждый спор индивидуален и требует не только правовых знаний в гражданском праве, но и наработанную практику. Юрист по гражданским делам сочетает в себе все необходимые знания и юридическую практику, что позволяет находить решения даже в особо сложных делах.

Цель работы нашего гражданского юриста – благоприятный исход дела для Доверителя, именно поэтому специалист привлекает всевозможные знания и юридическую практику.

Важно помнить, что во многих случаях даже простая консультация может решить возникшую проблему. Не пренебрегайте помощью профессионального юриста по гражданским делам в Екатеринбурге если не уверены в своих собственных силах, поскольку впоследствии значительно сложнее исправлять допущенные ошибки, чем изначально решать проблему с привлечением компетентного специалиста.

Гражданский юрист

Гражданский юрист от ЮК «ФилатЛигалс» окажет Вам как разовые юридические услуги, так и комплексную судебную защиту. Комплексная судебная защита включает в себя:

гражданский юрист екатеринбург

  • Консультирование по правовому спору,
  • Ознакомление с документами,
  • Анализ ситуации, рассмотрение реальных перспектив дела,
  • Сбор необходимых документов,
  • Подготовка необходимых документов, формирование пакета документов для обращения в суд,
  • Предъявление искового заявления в суд,
  • Представительство в суде,
  • Получение решения суда,
  • При необходимости обжалование судебного решения.

Гражданский юрист обладает обширным опытом по различным категориям дел, в том числе составление различных документов и представительство в суде.

Гражданский юрист в Екатеринбурге

гражданский юрист екатеринбург

Стоимость услуг юриста по гражданским делам обговаривается индивидуально, а также зависит от сложности дела и сроков выполнения. Стоимость услуг адвоката Вы можете подробно рассмотреть в соответствующем разделе сайта стоимость услуг.

Гражданский юрист в Екатеринбурге от нашей компании предлагает эффективные решения, разработанные с учетом особенностей клиента. Специалист по гражданским спорам находит решения благодаря практики, знаний и накопленного опыта.

Гражданские споры являются важнейшим направлением в практике компании, поэтому руководство привлекает только опытных специалистов, подходящих к решению дел разумно, честно и профессионально.

Гражданский адвокат в Екатеринбурге

адвокат по гражданским делам екатеринбург

Стоит понимать, что порой самостоятельной защитой в суде Вы сильно рискуете. Ведь в своей правоте необходимо убедить судью, а для этого важно правильно составить исковые требования, уверенно и профессионально выступить в суде. Также немало граждан считает, что в их споре все потеряно и легче сдаться, никакой адвокат по гражданским делам не поможет решить проблему.

Такая позиция в корне не верна, настоящий специалист даже в самой сложной ситуации найдет выход, составит подробный анализ и успешно защитит Ваши интересы в суде.  Наш адвокат по гражданским делам поможет предъявить исковые требования и подготовить достаточное количество доказательств, доказывающих правоту своего клиента.

Вы можете не участвовать в судебном заседании, за исключением тех случаев, когда это обязательно. Если Вы решаете не присутствовать на заседаниях, то наш гражданский адвокат решит все проблемы за Вас и всегда будет оповещать о полученных решениях.

Таким образом, работая с адвокатом по гражданским делам Вы снимаете с себя груз судебных разбирательств и доверяете свое дело профессионалу.

Запись на консультацию по телефону: 8 (343) 288-76-97

©2013-2024