8 (343) 288-76-97

Сайт на реконструкции

ФилатЛигалс

г.Екатеринбург, пр. Ленина, 20

Юридическая компания
для граждан в Екатеринбурге

Юрист по арбитражным делам

Арбитражные дела  достаточно специфичны и обладают определенными особенностями их рассмотрения. В связи с этим, следует сказать о том, что, обращаясь в арбитражный суд, Вам необходим опытный  юрист по арбитражным делам. Так как при ведении судебного процесса на кону находятся  финансовая и имущественная составляющая вашей организации и деловая репутация.

ЮК «ФилатЛигалс» предоставляет услуги юриста по арбитражным делам.


Получите бесплатную консультацию:
8 (343) 288-76-97


Обращаясь в нашу компанию, Вы получаете комплексную юридическую поддержку опытного арбитражного юриста, специализирующегося на разрешении споров между организациями и индивидуальными предпринимателями. Также, возможно Вам будут актуальны услуги юриста по недвижимости и юриста по налогам.

По услуге Арбитражный юрист рекомендуем обращаться к ведущему юристу

Интересующие Вас вопросы, Вы можете задать по телефону: 8 (343) 288-76-97.

Важной особенностью работы нашей компании является то, что мы проводим первичные бесплатные консультации, как по телефону, так и при личном посещении офиса.

Стоимость услуги «Юрист по арбитражным делам в Екатеринбурге» зависит от сложности дела, объема работы, категории спора и определяется после первичной бесплатной консультации с доверителем и изучением имеющихся документов.

«ФилатЛигалс» — юридическая фирма, объединяющая частнопрактикующих юристов на территории г. Екатеринбурга и Свердловской области.


Юрист по арбитражным делам в Екатеринбурге

Наш опытный специалист, арбитражный юрист, введенный в курс дела с момента возникновения первых претензий, в зависимости от ситуации и нюансов дела урегулирует спор до обращения в суд с учетом приоритета требований своего клиента.

В своей работе юристы по арбитражным делам будут прежде всего опираться на Ваше мнение и интересы: они будут выполнять действия, максимально приближающие ход дела к планируемому Вами результатом.

В услуги юриста по арбитражным делам в Екатеринбурге от ЮК «ФилатЛигалс» входит:

арбитражный юрист екатеринбург

Офис «ФилатЛигалс»

  • первичное бесплатное консультирование;
  • изучение документов доверителя;
  • выработка позиции по делу;
  • подготовка досудебной претензии, ответа на претензию;
  • подготовка искового заявления, встречного иска, возражения на иск;
  • сбор доказательств, подтверждающих избранную позицию;
  • проведение переговоров со второй стороной спора;
  • представление интересов в суде первой инстанции;
  • представление интересов при обжаловании судебных актов и другие услуги;
  • также можете получить профессиональные консалтинговые услуги.

В случае, если контрагент не заключит мировое соглашение, не произведет зачет требований и не пойдет ни на какие уступки, то юрист по арбитражным делам в Екатеринбурге по  будет вести дело в суде от имени Вашей организации, предварительно подготовив все необходимые доказательства, и грамотно представит их в зале судебного заседания.

Арбитражный юрист

арбитражный юрист екатеринбург

Как показывает практика, оттягивать момент привлечения грамотного арбитражного юриста достаточно опасно. Если Вы желаете  возвратить свои деньги или минимизировать убытки, тогда лучше обращаться за помощью своевременно. Основной плюс обращения к юристам по арбитражным делам – Вам не придется тратить время на подготовку и выступления на судебных заседаниях.

После получения решения суда, в том случае, если оно не удовлетворяет Вашим интересам, наш специалист продолжит работу с Вами и будет обжаловать решение. Когда решение удовлетворит клиента – арбитражный юрист займется его реализацией, путем сотрудничества со службой судебных приставов.

Мы не даем невыполнимые обещания. Юрист по арбитражным делам от нашей компании знакомясь с делом определяет реальные перспективы и возможные варианты разрешения, выбирая при этом самый эффективный способ защиты прав клиента.

Арбитражный юрист в Екатеринбурге

арбитражный юрист екатеринбург

Почему необходимо обращаться за помощью к арбитражному юристу? Любой судебный процесс требует отличного знания законодательства в части его регламентации. В случае же арбитражных споров судебное производство имеет определенные особенности, которые важно знать и учитывать при обращении в суд за защитой своих прав.

Как показывает практика, если на Вашей стороны в судебном процессе выступает опытный арбитражный юрист в Екатеринбурге, то это существенно увеличивает шансы на успех по делу. Более того, именно юрист по данной категории споров знает все тонкости арбитражного законодательства, в связи с чем сможет использовать все возможные средства правовой защиты по Вашему делу.

Если Вы находитесь в поиске опытного арбитражного юриста в Екатеринбурге, то Вы обратились по адресу. В нашей компании Вы найдете опытных юристов, которые после бесплатной консультации определят перспективы по Вашему, а также определят план дальнейшей работы.


Остались вопросы?
Звоните
: 8 (343) 288-76-97


©2013-2024