8 (343) 288-76-97

Сайт на реконструкции

ФилатЛигалс

г.Екатеринбург, пр. Ленина, 20

Юридическая компания
для граждан в Екатеринбурге

Адвокат по убийствам

Адвокат по убийству

Адвокат по уголовным делам Белоус В.Ю.

Адвокат по убийствам — единственный специалист, который может в рамках уголовного дела защищать интересы доверителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ.


Получите бесплатную консультацию адвоката:
8 (343) 288-76-97


Юридическая компания» ФилатЛигалс» предоставляет услуги адвоката по убийствам в Екатеринбурге — партнера компании, который представит интересы доверителя при обвинении в совершении убийства и поможет отстоять избранную позицию перед следственными органами и судом.

Мы рекомендуем обратиться за помощью к профессиональному адвокату по убийству в Екатеринбурге, который поможет Вам или Вашему близкому защитить интересы в рамках уголовного дела.

По вопросу услуг адвоката рекомендуем обращаться к адвокату Белоус В.Ю. – партнеру компании, адвокату по уголовным делам.

Стоимость услуг адвоката по убийствам в Екатеринбурге зависит от сложности дела, квалификации события, объема работы и определяется после первичной бесплатной консультации с доверителем.

Убийство — одно из самых распространенных тяжких преступлений против человека в современном обществе. В связи с тем, что система государственных органов по расследованию преступлений носит карательный характер, у обвиняемого в подобном преступлении без участия опытного защитника практически нет шансов на оправдание.

Поэтому мы рекомендуем первоначально проконсультироваться с адвокатом, чтобы определить перспективы дела, а также выстроить линию защиты.

Консультация проводится бесплатно.

Записывайтесь на консультацию по телефону: 8 (343) 288-76-97


Также вы можете получить профессиональную консультацию  адвоката по УДО и по 228 статье УК РФ:


 Адвокат по убийству в Екатеринбурге

Убийство — одно из наиболее тяжких преступлений, за которые предусмотрено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Когда правоохранительные органы начинают раскрывать похожие преступления, в ход могут идти все средства, даже незаконные. В такой ситуации, адвокат по 105 —  единственный человек, который имеет доступ к клиенту, и которому тот может доверять. Кроме того, именно в первые дни решается ключевые вопросы по уголовному делу, кого арестовывать и кто будет обвиняемым.

Именно поэтому не стоит  ждать, а при первом задержании по делу об убийстве обращаться к адвокату по 105. Профессиональный адвокат примет участие во всех следственных действиях, проводимых с доверителем, что позволит на первых этапах расследования занять наиболее выгодную позицию по делу.

Основными направлениями работы адвоката по 105 при защите интересов доверителя являются:

адвокат по убийству

  • прекращение уголовного дела;
  • оправдание доверителя;
  • переквалификация действий доверителя с более тяжкой статьи на менее тяжкое;
  • назначение доверителю минимально возможного наказания.

Безусловно, каждое уголовное дело и его обстоятельства индивидуальны. После изучения всей сложившейся ситуации, адвокат по 105 определяет, какую позицию будет наиболее выгодно занять доверителю — может признать вину и добиться минимального наказания, либо есть шансы на оправдании доверителя. Единой формулы не существует — позиция по делу определяется индивидуально на основе обстоятельств конкретного дела и с учетом мнения доверителя.

Опытный адвокат по убийству уже после первичной консультации сможет определить перспективы дела, а также подсказать доверителю, какую позицию будет наиболее выгодно занять.

Адвокат по 105

Главная задача адвоката по убийствам в Екатеринбурге от «ФилатЛигалс» — обеспечить соблюдение прав и законных интересов доверителя, а также добиться максимальных результатов по делу. Помните, если Вы доверяете защиту своих интересов адвокату, это значит, что:

  • адвокат будет принимать участия во всех следственных действиях с Вашим участием;
  • при заключении под стражу только адвокат может регулярно посещать доверителя;
  • адвокатом будут собираться доказательства, подтверждающие избранную позицию;
  • адвокатом осуществляется подготовка заявлений, ходатайств и жалоб.

адвокат по убийству екатеринбург

Доверьте защиту своих интересов опытному специалисту — адвокату по убийству, который ранее принимал участие в уголовных делах данной категории и знает все тонкости производства по уголовным делам об убийстве.

Юридическая компания «ФилатЛигалс» предоставляет профессиональную юридическую помощь. Доверяя свою защиту нашим адвокатам по убийству, Вы можете быть уверены в качестве предоставляемой помощи, а также профессионализме наших адвокатов. Консультации специалистов проводятся по телефону, либо в офисе коллегии по предварительной записи.


Запись на консультацию по телефону: 8 (343) 288-76-97.

©2013-2024