8 (343) 288-76-97

Сайт на реконструкции

ФилатЛигалс

г.Екатеринбург, пр. Ленина, 20

Юридическая компания
для граждан в Екатеринбурге

Адвокат по разбою

адвокат по разбою

Адвокат по уголовным делам Белоус В.Ю.

Разбойное нападение, или проще говоря, разбой – один из видов хищения. Ввиду опасности этого преступления, за него предусматривается наказание в виде длительных сроков лишения свободы, сопоставимых с наказанием за убийство.


Получите бесплатную консультацию адвоката:
8 (343) 288-76-97


При отягчающих обстоятельствах, срок наказания может достигать 15 лет лишения свободы. Поэтому специалист таким делам – адвокат по разбою в Екатеринбурге, должен быть опытным уголовным защитником.

По вопросу услуг адвоката рекомендуем обращаться к адвокату Белоус В.Ю. – партнеру компании.

В Юридической компании «ФилатЛигалс» Вы найдете профессиональных адвокатов по уголовным делам.

Стоимость услуг адвоката по разбою зависит от сложности дела, наличия отягчающих обстоятельств, квалификации действий доверителя, а также объема работы. Узнать стоимость работы по Вашему делу можно на бесплатной консультации в офисе компании.

Юридическая компания «ФилатЛигалс» предлагает услуги адвоката по разбою, который знает тонкости расследования данного состава преступления, а значит может наиболее эффективно осуществлять защиту доверителей по данному преступлению.

Как показывает практика, разбой — одно из распространенных преступлений, более того, наиболее часто адвокаты по 162 имеют дело не с простым разбоем, а с более тяжкими его видами — совершенным в группе лиц, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. В офисе нашей компании Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию.

.Записаться на бесплатную консультацию к адвокату можно по телефону:  8 (343) 288-76-97


Адвокат по разбою в Екатеринбурге

В услуги адвоката по разбою в Екатеринбурге от «ФилатЛигалс» входит:

  • консультирование;
  • защита на стадии следствия;
  • изучение материалов дела;
  • представительство в суде.

При разбойном нападении насилие может быть не только физическим, но и психическим, т.е. в виде угроз. Была ли угроза опасной для жизни, обстоятельство оценочно-субъективное. Наш адвокат по разбою не раз сталкивался с ошибками следователей в этом вопросе, когда обвинение выстраивалось лишь на показаниях потерпевших.

Во время разбойного нападения насилие применяется лишь затем, чтобы совершить хищение. Другие мотивы насильственных действий исключают этот состав преступления. Адвокат по разбою не допустит формального толкования разбоя, как сочетания опасного насилия и хищения, без выяснения стремлений, которыми руководствовался доверитель.

Как и в прочих составах хищений, при расследовании дел о разбоях, следователи допускают ошибки, излишне вменяя такой признак, как незаконное проникновение в жилище. Много случаев, когда умысел на разбой у обвиняемых появлялся уже после того, как они попали в жилище. Опытный адвокат по разбою в Екатеринбурге убедит суд о необоснованности инкриминирования этого квалифицирующего признака.


Направление защиты адвоката «разбой» входит в категорию дел «экономические преступления». Поэтому адвоката по разбоям можно еще назвать адвокатом по экономическим преступлениям. Также в сферу деятельности адвоката по экономический преступлениям входит:


Как показывает практика, с участием опытного адвоката по разбою шансы на успешное завершение дела существенно увеличиваются — исходя из обстоятельств дела адвокат выберет наиболее выгодную стратегию, например, направленную на смягчение наказания или доказывания невиновности доверителя.

Не менее важна помощь адвоката по разбою при групповых преступлениях этой категории. Следствие не стремиться конкретизировать степень участия каждого из обвиняемых, описывая в фабуле обвинения деяния, совершенные другими лицами. Однако часто, соучастники совершают не согласованные действия. Адвокат 162 – ой использует все возможности, чтобы его доверитель не был обвинен в действиях, которые он не совершал.

Адвокат 162

адвокат 162

Санкция по части второй ст.162 УК РФ предусматривает наказание до 10 лет, т.е. не имеет нижнего предела. Это значит, что срок может быть и несколько лет, и даже несколько месяцев. Зависит от компетентной и настойчивой работы, которую проведет адвокат 162 по сбору и предъявлению суду обстоятельств, смягчающих ответственность.

Адвокат по разбою обязан выявить все обстоятельства, что смягчат участь доверителя. Это любые положительные сведения из жизни клиента: характеристики, поощрения, грамоты, награды и прочее. Сведения о состоянии здоровья подсудимого и его близких, их материальном положении.

Адвокат по разбою в Екатеринбурге от нашей компании, именно благодаря кропотливой работе по сбору положительных сторон жизни доверителей, добивался минимального срока наказания по тяжким и особо тяжким преступлениям.


Запись на консультацию по телефону: 8 (343) 288-76-97

©2013-2024