8 (343) 288-76-97

Сайт на реконструкции

ФилатЛигалс

г.Екатеринбург, пр. Ленина, 20

Юридическая компания
для граждан в Екатеринбурге

Услуги адвоката по уголовным делам

Услуги адвоката по уголовным делам Екатеринбург

Услуги адвоката по уголовным делам предоставляются, в большей степени, конечно, обвиняемым, подсудимым и подозреваемым.


Получите бесплатную консультацию адвоката:
8 (343) 288-76-97


Подозреваемым человек считается, пока ему не предъявлено обвинение, далее он становится обвиняемым, после, когда начинается судебное разбирательство, его называют подозреваемым. Вместе с тем, иногда услуги уголовного адвоката могут пригодиться потерпевшим или даже свидетелям.

Юридическая компания ФилатЛигалс, предоставляет жителям Екатеринбурга услуги уголовных адвокатов и юристов, с которыми мы сотрудничаем на территории присутствия.

Полный перечень услуг уголовного адвоката компании «ФилатЛигалс»

УГОЛОВНЫЙ АДВОКАТ
адвокат
АДВОКАТ ПО
НАРКОТИКАМ

адвокат
АДВОКАТ ПО МОШЕННИЧЕСТВУ
адвокат
Адвокат по УДО
адвокат
Адвокат по
экономическим преступлениям
адвокат
Адвокат по взяткамадвокат

обжалование судебных решений


Адвокат по
налоговым преступлениям

адвокат
Автоадвокат по
264 статье
адвокат
Адвокат по кражам
адвокат
Адвокат по убийствамадвокат

Адвокат по разбою

адвокат

 Адвокат по грабежуадвокат
услуги адвоката по  вреде здоровью

адвокат

Адвокат по хулиганствуадвокат

Нанимать адвоката или нет, решает каждый сам. Однако наше мнение однозначное, что если преступление тяжкое или особо тяжкое воспользоваться услугами адвоката по уголовным делам нужно обязательно, поскольку в данных делах результат работы адвоката выражается в свободе человека и годах его жизни, которые он может потерять в местах лишения свободы.

В остальных ситуациях, решение всегда остается на совести человека, ведь на практике нередко наказание по преступлениям средней и небольшой тяжести назначается условным.

Стоимость услуг адвоката по уголовным делам

Стоимость услуг адвоката по уголовным делам – это, конечно, не тот вопрос, который волнует людей, чья судьба зависит от профессионализма и умений адвоката.

Останетесь ли Вы не свободе, а если сядете, то на сколько и по какой статье? Возможно, ли минимизировать срок? Можно ли договориться с потерпевшей стороной? Не навесите ли Вы не себя лишний срок, не зная, что говорить, а что не говорить следователям?

Однако спешим Вас уверить: стоимость услуг адвоката по уголовным делам всегда адекватна той работе, которую он выполняет и эквивалентна количеству услуг, которые Вы заказали.

Стоимость четко прописывается в договоре и не может быть изменена позднее.

Подробнее о стоимости услуг


Услуги уголовного адвоката в Екатеринбурге

Услуги уголовного адвоката в Екатеринбурге для подозреваемого, подсудимого и обвиняемого

Защита по уголовному делу и является ключевым направлением в юридической помощи для подозреваемых и обвиняемых, при этом защита на каждой из стадий может сильно отличаться друг от друга.

Кроме того, защита по уголовным делам сильно зависит и от квалификации по которой расследуется уголовное дело, например, есть адвокаты по делам о наркотиках, а есть адвокаты специализирующиеся на налоговых преступлениях или налоговых проверках.

Наиболее популярные виды преступлений:

  • Преступления в сфере незаконного оборота наркотиков — подробнее защита по наркотикам
  • Экономические преступления, такие как мошенничества  и хищения (подробнее защита о мошенничествах или экономические преступления)
  • дорожно-транспортные происшествия, с тяжкими или смертельными последствиями, являются одной из распространенных категорий дел

Услуги адвоката по уголовным делам для потерпевшего 

Нередко услуги уголовного адвоката в Екатеринбурге могут пригодиться и пострадавшим от преступления, особенно, когда следствие не желает расследовать неочевидное уголовное дело или же следствие действует вопреки воле потерпевших. Хотя, ради справедливости, стоит признать, что в большинстве случае

Услуги адвоката для свидетеля 

Услуги адвоката по уголовным делам для подсудимого, подозреваемого и обвиняемого – это шанс на свободу, это защита, которая должна либо доказать, что человек невиновен в совершении преступления, либо что имеются смягчающие обстоятельства.

Услуги адвоката по уголовным делам в Екатеринбурге

Однако и другим участникам уголовного судопроизводства необходимы услуги адвоката по уголовным делам Екатеринбург, например, свидетелю или потерпевшему.

Первому – чтобы понимать, что говорить нужно, а что не нужно, какие у свидетеля есть права и обязанности, как не навредить своим родственникам и друзьям и не превратиться самому в подозреваемого или обвиняемого.

Второму – чтобы получить положенные компенсации, так как посадить человека, который поступил по отношению к Вам плохо – это, конечно, приятно (справедливость восторжествовала), но желательно в денежном эквиваленте получить компенсации за лечение или, не дай Бог, похороны кого-то из близких.

Услуги адвоката по уголовным делам Екатеринбург зависят от роли клиента (потерпевший, свидетель, обвиняемый) и стадии, на которой к нему обратились. Начинаются они с консультации, на которой определяется набор необходимых для дела услуг, позиция доверителя, желаемый исход, просматриваются имеющиеся документы, изучается обстановка.

услуги уголовного адвоката екатеринбург

Адвокат по уголовным делам ЮК «ФилатЛигалс» оказывает следующие услуги:

  • Выезды в СИЗО,
  • Производство собственного адвокатского расследования,
  • Поиск доказательств невиновности своего подзащитного,
  • Сбор справок и документов, подготовка ходатайств о проведении экспертиз и следственных экспериментов,
  • Участие в следственных действия, проводимых с подозреваемым/обвиняемым,
  • Защита на стадии следствия,
  • Защита в суде,
  • Поиск и приглашение в судебное заседание свидетелей, подтверждающих своими показаниями правоту подзащитного,
  • Подача апелляционных и кассационных жалоб.

Таким образом, услуги адвоката по уголовным делам оказываются и на стадии следствия, и на стадии суда. Если Вы обратились к адвокату слишком поздно, и сделать ничего было нельзя, обвинительный приговор вынесен, адвокат может заняться условно-досрочным освобождением.


Наш адрес пр. Ленина, 20

Запись на консультацию 8 (343) 288-76-97