8 (343) 288-76-97

Сайт на реконструкции

ФилатЛигалс

г.Екатеринбург, пр. Ленина, 20

Юридическая компания
для граждан в Екатеринбурге

Стоимость услуг по кредитам

Стоимость услуг юриста по кредитам – важный вопрос для тех граждан, которые столкнулись проблемами в сфере кредитования, займов, взыскания задолженности.

Как показывает практика, кредитный юрист в последнее время становится все более востребованным специалистом. Тысячи граждан регулярно обращаются в нашу компанию с вопросами о взыскании с них задолженности по кредиту, обращении взыскания на квартиру, банкротству и т.д. В таких ситуациях адвокат по кредитным вопросам является незаменимым специалистом, а значит вопрос о стоимости услуг юриста по кредитам становится самым актуальным.

Юридическая компания «ФилатЛигалс» предоставляет услуги опытных адвокатов по кредитным спорам и банкротству, при этом мы придерживаемся политики адекватной стоимости услуг юриста по кредитам.

Важно помнить, что в силу специфики юридической деятельности невозможно заранее установить фиксированную стоимость услуг юриста по кредитам не представляется возможным, поскольку каждое дело индивидуально и для решения каждой проблемы требуется определенный перечень действий. Узнать стоимость услуг адвоката по кредитам именно по Вашему делу Вы можете на бесплатной консультации в офисе компании.

Запись на консультацию по телефону: 8 (343) 288-76-97.

ПРИМЕРНЫЕ ЦЕНЫ НА УСЛУГИ ЮРИСТА ПО КРЕДИТАМ 

Услуги адвоката по кредитам Цена руб.
Консультация Бесплатно
Анализ возможности банкротства 1000 р.
Анализ представленных документов в сложных ситуациях от 2 т.р.
Подготовка разовых документов по вопросам кредитов и банкротств (заявление, отзыв, претензия, ответы) от 3 т.р.
Подготовка заявлений о реструктуризации//рефинансировании/ кредитных каникул по ипотечному кредиту, подготовка ходатайств в суд по ипотечному кредиту от 5 т.р
Внесудебные переговоры с банком для улучшений условий кредита и реструктуризации задолженности. Включая — выезд в банк на переговоры. Подготовка запроса или заявления. от 5  т.р.
Запрос информации – запросы, справки 1-5 т.р.
Подготовка исковых заявлений, претензий, иных процессуальных документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.п.), выполнение необходимых процессуальных действий, связанных с исполнением поручений

узнать подробно об услуге: иск о расторжение кредитного договора

2-7 т.р.
Ведение дела в суде о  взыскании долгов по распискам и иным долговым документам от 15 т.р.
Банкротство
Анализ возможности банкротства 1000 р.
Полное сопровождение дела и подготовка банкротства физического лица

( предоставление перечня необходимых документов, анализ документов,  сопровождение клиента на этапе сбора документов, подготовка заявлений о признании банкротом,  поиск конкурсного управляющего,  взаимодействие с конкурсным управляющим,  представление интересов Клиента в Арбитражном суде.)

от 30 т.р

Помощь  юриста по кредиту начнется с бесплатной консультации в офисе компании. На нее нужно принести документы, которые помогут специалисту погрузиться в ситуацию и определиться со стратегией ведения дела.

На консультации будет озвучена стоимость услуг юриста по кредитам, так как она зависит от множества факторов и нюансов Вашей ситуации.

Конечно, стоимость услуг юриста по кредитам будет разной, если Вы закажете разные услуги. Какие услуги подходят Вашей ситуации, Вам объяснит адвокат на первичной бесплатной консультации. Возможно, кроме банкротства, вариантов больше нет? А может быть, нужно всего лишь, чтобы в кредитную организацию пришел подкованный в юридическом плане человек, способный говорить на языке нормативов и законов?

Запись на консультацию по телефону: 8 (343) 288-76-97.

©2013-2024