8 (343) 288-76-97

Сайт на реконструкции

ФилатЛигалс

г.Екатеринбург, пр. Ленина, 20

Юридическая компания
для граждан в Екатеринбурге

Адвокат по налоговым преступлениям

адвокат по налоговым преступлениям

Адвокат по уголовным делам Белоус В.Ю.

Уголовные дела о налоговых преступления, к которым относятся ст. 198, 199 УК РФ, отличаются своей сложностью, ввиду большого количества анализируемых документов, налоговых экспертиз, бухгалтерских экспертиз и т.д.


Получите бесплатную консультацию адвоката:
8 (343) 288-76-97


По этой причине для защиты интересов необходим опытный
адвокат по налоговым преступлениям, которого Вы можете найти в юридической компании «ФилатЛигалс».

Важно понимать, что любое уголовное дело требует участие опытного адвоката по уголовным делам. Вместе с тем, если речь идет об обвинении в совершении налогового преступления, то Ваш адвокат должен не только хорошо знать уголовный закон, но и налоговое законодательство, на котором базируется все предъявляемое обвинение.

Узнать подробнее об услугах по уголовным делам Вы можете в разделе Адвокат по уголовным делам

В Юридической компании «ФилатЛигалс» действует правило предоставления первичных бесплатных консультаций адвокатов по налоговым преступлениям. Так Вы сможете познакомиться со специалистом, а также получить совет от практикующего адвоката.

Запись на консультацию по телефону: 8 (343) 288-76-97.

Стоимость услуг адвоката по налоговым преступлениям в Екатеринбурге зависит от сложности дела, состава преступления, вменяемого доверителю, объема работы по делу и определяется после первичной бесплатной консультации с доверителем.


Адвокат по налоговым преступлениям в Екатеринбурге

адвокат по налоговым преступлениям екатеринбург

Под налоговыми преступлениями подразумевается отказ, уклонение от уплаты государственных налогов и сборов.

Так как любое государство «живет» именно с налогов граждан, законодательство в этой области весьма жесткое. Чтобы избежать негативных последствий привлечения к уголовной ответственности, рекомендуем обращаться к услугам адвоката по налоговым преступлениям  еще на ранних этапах расследования уголовного дела.

Чтобы не нарушать закон и вам нужна консультация по налогам, можно обратиться к юристу по налогам:


  • юрист проведет проверку документов на юридическую чистоту
  • поможет провести безопасно сделки
  • подготовит жалобы и другие документы в суд
  • или найти ошибки в документах

В сфере уголовного   нарушения закона Вам понадобится адвокат по экономическим преступлениям.

Адвокат по налоговым преступлениям в Екатеринбурге в своих действиях опирается на волю доверителя. Он выстраивает линию защиты в зависимости от того, как ситуацию видит клиент.

Понятно, что доходы, как и налоги, — достаточно деликатная тема, но с адвокатом стоит быть откровенным, чтобы он мог оказать эффектную помощь.

Важной особенностью налоговых преступлений является возможность прекратить уголовное дело, даже если оно уже заведено. Для этого достаточно выплатить налоги плюс неизбежный штраф. Возможно, это не самый лучший выход, но часто он помогает сохранить свободу. Каждый вариант исхода уголовного дела обсуждается адвокатом по налоговым преступлениям с доверителем, после чего выбирается наиболее подходящий вариант.

Адвокат по налоговым преступлениям

Консультация адвоката по налоговым преступлениям – начальная точка работы, без нее невозможно наладить систему защиты. В ходе консультации адвокат изучает обстоятельства дела, проводит аудит документации, намечает стратегию ведения дела.

До первой консультации адвоката по налоговым преступлениям желательно воспользоваться своим правом и отказаться от дачи показаний, пока адвокату не станет понятна канва предстоящего дела.

Важно! Вы располагаете правом не свидетельствовать против себя либо близкого родственника, чем часто приходится пользоваться при уголовных делах о налоговых преступлениях.

Также на стадии следствия стоит отказаться от так называемого «особого порядка» — это фикция, призванная облегчить работу следователям. Не подписывайте бумаг и не давайте показаний без присутствия адвоката по налоговым преступлениям.

Стоимость услуг адвоката по налоговым преступлениям

адвокат по налоговым преступлениям

На консультации также называется стоимость услуг адвоката по налоговым преступлениям – после того, как он оценит перспективы дела и количество необходимых действий.

Стоимость фиксируется в договоре об оказании юридических услуг, один из экземпляров которого передается клиенту. Она остается неизменной, даже если в деле открываются новые подробности, эпизоды.


Записаться на консультацию к адвокату по налоговым преступлениям в Екатеринбурге Вы можете по телефону:

8 (343) 288-76-97.

©2013-2024